Тема «конкурс "Тест-драйв в Питерской Вышке"»

«Околодвора»

Знакомим вас с командами - победительницами заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» и их проектами.

Тест-драйв в Питерской Вышке. Итоги заочного этапа.

Подведены итоги заочного этапа конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке». Эксперты оценили работы и определили 16 команд-победительниц, которые будут приглашены на очный этап в Санкт-Петербург с 23 по 25 марта для защиты своих проектов.

Два дня на раздумья

До окончания регистрации на заочный этап конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» осталось два дня!

А чего вам не хватает в школе?

Команда средней общеобразовательной школы № 49" (Курганская область) предложила на «Тест-драйв» реализованный проект "Snorlax". Авторы работы десятиклассники Михаил Климонтович и Дмитрий Соколов, руководитель - учитель информатики Марина Александровна Иванова.

Разбуди в себе лидера

Десятиклассники Гимназии №1 города Белебея (Республика Башкортостан) Тимур Якупов и Илья Трифонов участвую в проект «Тест-Драйв в Питерской Вышке» с проектом «Разбуди в себе лидера», который ими уже успешно реализуется.

Заочный этап продлен

Заочный этап конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» продлен до 15 января 2015 года!

Дарите людям теплоту

Продолжаем знакомство с проектами участников конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» - 2015.

Зарегистрирован первый проект на «Тест-драйв в Питерской Вышке – 2015»!

Первый проект "Тест-драйва" - 2015  зарегистрировала на сайте команда средней общеобразовательной школы № 49" (Курганская область).

Вспоминая первый Тест-драйв

Диана Франчук, участница первого «Тест-драйва в Питерской Вышке» делится впечатлениями о проекте

«Тест-драйв в Питерской Вышке» - 2015

1 ноября 2014 года стартовал «Тест-драйв в Питерской Вышке - 2015» -  проект для школьников 9-11 классов,  участие в котором позволит будущим абитуриентам лучше узнать вуз и город, где они, возможно, продолжат свое образование.