Быть достойным звания адвоката

Даниил Петрух, магистрант программы «Адвокатура» о том, как обучение помогает в практике и легко ли совмещать учебу с работой.

Зачем журналисту диплом по политологии?

«Сама по себе учеба — это ценность, а учеба у высокоинтеллектуальных, думающих, порядочных людей — двойная ценность. Именно такие преподаватели на программе «Политика и управление» петербургской Высшей школы экономики», - Александра Гармажапова, политический обозреватель «Эхо Москвы», «Новая газета» и магистрант программы «Политика и управление».

«Социология изучает все, что мне интересно»

Многие студенты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург работают во время учебы, и многие из них это делают в самом вузе. Выпускник бакалавриата по социологии Борислав Неупокоев может похвастаться четырехлетним профессиональным опытом в сфере управления человеческими ресурсами.

Если скучно, бери камеру и снимай!

Андрей Шеломанов, выпускник факультета менеджмента и сотрудник отдела по внеучебной и воспитательной работе (ОВВР) НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, рассказал, как он совмещал учебу и общественную деятельность, и о том, какая она – студенческая жизнь в Вышке.