Мероприятия программы «Современный социальный анализ» на Зимней школе 2024

Зимняя школа для абитуриентов магистратуры пройдет 3-4 февраля. В первый день участники могут посетить лекции от приглашенных спикеров и дискуссию «Экзамен  VS  Портфолио». Во второй день состоятся мероприятия образовательных программ. Рассказываем, что ждет абитуриентов «Современного социального анализа».

Немарова Мария

Расписание мероприятий программы «Современный социальный анализ» на 4 февраля:
 11:00-11:30 Презентация магистерской программы
Академический руководитель программы Надежда Андреевна Нартова расскажет об особенностях программы, способах поступления и других основных моментах.

11:45-13:15 Новое поколение и новые вызовы: жизненные стратегии и горизонты будущего российской молодежи
Научный руководитель программы Елена Леонидовна Омельченко проведет лекцию и дискуссию о жизненных выборах молодежи в современной России.

13:15-14:00 Перерыв

14:00-15:30 «А что говорит таро?» – во что верят, и к каким неконвенциональным практикам обращаются россияне

Соруководитель программы Ксения Юрьевна Ерицян в формате интерактивной лекции поделится тем, зачем и как можно изучать отношение людей к гаданию, астрологии и иным непризнаваемым официальной наукой практикам и что на сегодняшний день известно об их использовании.

15:45-17:15 Жизнь «до» и «после» магистратуры: как поступить, учиться и где работать? Выпускница программы Евгения Кузинер проведет круглый стол с выпускниками и студентами программы, которые поделятся опытом поступления и обучения, а также расскажут о своем карьерном пути.

Регистрация на Зимнюю школу 2024 доступна по ссылке.

До встречи 4 февраля!