Поздравляем магистрантов с успешной защитой!

На прошлой неделе прошли защиты магистрантов программы «Современный социальный анализ». Двое из них получили наивысшую оценку своих выпускных квалификационных работ – 10 баллов. Мы поздравляем магистрантов с окончанием обучения и защитой своих магистерских диссертаций.

Поздравляем магистрантов с успешной защитой!

Два года в смешанном онлайн и офлайн режиме учебы в разгар пандемии – серьёзное испытание для учащихся. Тем радостнее поздравить наших магистрантов. В этом году на программе «Современный социальный анализ» защитились:

Отдельно хотим отметить Елизавету Балацюк и Анну Струк, получивших от комиссии максимальную оценку своих работ – 10 баллов.

Сердечно поздравляем новых магистров социологии и желаем дальнейших успехов в работе и учебе!

Искренне ваши,

Преподаватели и сотрудники учебного офиса образовательной программы «Современный социальный анализ».