Магистерская программа «Дизайн»

Иллюстрация к новости: Portfolio Review для поступающих в магистратуру

Portfolio Review для поступающих в магистратуру

25-го апреля, 23-го мая и 20-го июня пройдут portfolio review для поступающих на профиль «Арт-дирекшн культурных институций» в 2023 году.

Иллюстрация к новости: День дизайна и выставка студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в пространстве RASKROI

23 апреля в пространстве RASKROI пройдет День дизайна НИУ ВШЭ с насыщенной лекционной программой от известных дизайнеров —  кураторов Школы и выставкой студенческих работ «Дизайн-триатлон. Плакат. Книга. Видео».

Иллюстрация к новости: Открытые просмотры Школы дизайна НИУ ВШЭ в офисе VK

Открытые просмотры Школы дизайна НИУ ВШЭ в офисе VK

29 марта в рамках сотрудничества Школы дизайна и VK Образование состоялся первый из серии открытых просмотров студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: Открытые просмотры работ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в офисе VK

29 марта в 14:00 в офисе «У Красного моста» состоится первый просмотр работ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург из серии открытых просмотров в рамках сотрудничества Школы дизайна и VK Образование.

Иллюстрация к новости: Студент Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург создал иллюстрации для датского музыканта

Иллюстрации по мотивам музыки известного датского фолк-музыканта Danheim нарисовал Степан Разорёнов, студент III курса профиля «Коммуникационный дизайн», вдохновившись музыкой и скандинавской мифологией.

Иллюстрация к новости: Студентка Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открыла персональную выставку

Студентка Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открыла персональную выставку

Выставка  √3 (корень из трёх) студентки IV курса профиля «Коммуникационный дизайн» Алины Сухонос открылась 11 марта в галерее ARTMaley

Иллюстрация к новости: Коллаборация Школы дизайна и фестиваля STENOGRAFFIA

Коллаборация Школы дизайна и фестиваля STENOGRAFFIA

В июле 2023 года состоится первая коллаборация Школы дизайна НИУ ВШЭ и крупнейшего в России фестиваля уличного искусства STENOGRAFFIA (Екатеринбург). Художник и преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Андрей Люблинский будет курировать фестивальный проект — мастерскую, в рамках которой команда студентов разработает и реализует в столице Урала авторский мурал.

Иллюстрация к новости: Победа куратора Школы дизайна НИУ ВШЭ в конкурсе Creative Communication Award

Победа куратора Школы дизайна НИУ ВШЭ в конкурсе Creative Communication Award

Календарь, созданный брендинговым бюро ODB Энди Мартина, куратора профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, получил на конкурс Creative Communication Award (C2A) приз за лучшую работу Best of best.

Иллюстрация к новости: Школа дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Венгерский культурный центр — Институт Листа торжественно открыли совместную выставку

2 февраля в корпусе на Промышленной, 17 открылась выставка «От ХОДМЕЗЁВАШАРХЕЯ до МОШОНМАДЬЯРОВАРА. Типографическое путешествие по Венгрии». Директор Института Листа вручил памятные подарки участникам выставки.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция Пьера-Кристиана Броше в петербургском кампусе Школы дизайна НИУ ВШЭ

7 февраля в 19:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург состоится открытая лекция крупнейшего российского коллекционера и создателя выставочных проектов Пьера-Кристиана Броше.