Новости

Иллюстрация к новости: Команда Питерской Вышки заняла первое место в чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021

23 апреля студенты образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» приняли участие в VIII Межвузовском открытом чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021. Анастасия Бахмутова, Константин Гамора, Егор Данилов, Вадим Зубников и Анна Пряничникова заняли первое место на соревнованиях.

ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2021 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2021 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

Семинар Заслуженного деятеля науки РФ, Ординарного профессора, д.т.н. Лукинского Валерия Сергеевича для департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Москва)

Мастер-класс от господина Jelle de Vries (Rotterdam School of Management, Erasmus University) для магистров первого курса программы «Стратегическое управление логистикой»

26 ноября 2020 года в рамках дисциплины «Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике» состоялась встреча с господином Jelle de Vries

20th International Conference “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2020), 15-16 October 2020

Мастер-класс от Юнны Харчук, руководителя отдела Логистики компании "Карго Сервис Центр" для магистров второго курса программы «Стартегическое управление логистикой»

Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., проф. В.С.Лукинский выступил модератором встречи Вице-губернатора Санкт-Петербурга М.Ю.Соколова со слушателями программы «Горизонты возможностей»

10 июля 2020 г. Заслуженный деятель науки РФ, Ординарный профессор НИУ ВШЭ, д.т.н., руководитель департамента Логистики и управления цепями поставок проф. В.С. Лукинский выступил модератором онлайн-лекции «Развитие транспортной системы Санкт-Петербурга на среднесрочную и долгосрочную перспективу» Вице-губернатора Санкт-Петербурга М.Ю. Соколова.

Бернадский Игорь Эльмарович – преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году И.Э. Бернадский, ведущий специалист по анализу и контролю данных группы бизнес-эффективности логистики ООО «Пивоваренная Компания «Балтика» проведёт занятия для магистров второго года обучения программы «Стратегическое управление логистикой»

Коробкова Марина Николаевна – преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году М.Н. Коробкова, специалист в области таможенных операций в транспортно-логистических системах, проведет занятия для магистров программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках дисциплины «Таможенные операции в глобальных цепях поставок».

Максимов Максим Георгиевич - Коммерческий директор компании «Солво» - преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году М.Г.Максимов,  коммерческий директор компании «Солво», проведет занятия для магистров второго курса программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках дисциплины «Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии»