Новости

Новый состав Академического совета магистерской программы “Стратегическое управление логистикой и цепями поставок»

Совет факультета Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента (ШЭМ) НИУ ВШЭ 30 июня 2023 года утвердил новый состав Академического совета

Итоги Зимней Школы 2023 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок»

Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: «Перспективы во льдах» - газета «Коммерсант» опубликовала экспертное мнение проф. В.С.Лукинского о возможностях Северного морского пути

Иллюстрация к новости: Семинар «Складская логистика сегодня: управление рисками и оптимизация процессов» от Логистической группы Промышленного комитета СПИБА(Logistics group of the SPIBA Industrial Committee)

ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2022 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

Завершилась работа Зимней школы НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

КОМПАНИЯ «СВЕЗА» - ПАРТНЕР МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ

Орлов Тимофей Анатольевич - руководитель коммерческого департамента региона Восточная Европа компании Agility – преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

Преподаватели департамента Логистики и УЦП вошли в число Лучших преподавателей НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург 2021!