Новости

Иллюстрация к новости: «Единое Окно» в Питерскую Вышку: что говорят о новом студенческом сервисе

«Единое Окно» в Питерскую Вышку: что говорят о новом студенческом сервисе

В начале октября в Питерской Вышке запустили новый студенческий сервис — «Единое Окно». Там студентов консультируют по поводу учебного процесса, внеучебной работы, карьерных возможностей, программ международной мобильности и социального обеспечения. Ещё одна особенность сервиса — в нём работают студенты Питерской Вышки. Почитайте, что сотрудники «Единого Окна» говорят о его будущем, какие у сервиса преимущества по сравнению с учебным офисом и что делает его самобытным.

Иллюстрация к новости: Не бояться экспериментировать

Не бояться экспериментировать

«Моя профессиональная карьера началась пять лет назад, ещё до получения диплома бакалавра, когда я только заканчивал 4 курс - тогда меня одобрили на программу развития «Звёзды Балтики»», - считает Игорь Бернадский, студент первого курса магистратуры НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург ОП «Стратегическое управление логистикой», инженер по развитию систем маршрутизации и GPS-мониторинга в ООО «Пивоваренная Компания «Балтика».

Магистратура. Система скидок

Ученым Советом НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург установлена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.