Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Enhanced Economic Sustainable Evaluation of Operational Planning in Industrial Engineering

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication. RelStat 2023. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 418-427.

Итоги Зимней Школы 2023 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок»

Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

По многолетней традиции на встречу с абитуриентами пришли преподаватели программы: Заслуженный деятель науки РФ, профессор В. С. Лукинский, доцент Д. Б. Бажина, старший преподаватель М. Н. Коробкова, старший преподаватель Н. Н. Николаевский, старший преподаватель И .В. Золотухина, преподаватель Е. И. Ефремова и другие. Марина Николаевна Коробкова остановилась на основных моментах дисциплин «Таможенные операции в глобальных цепях поставок» и «Таможенные процедуры при осуществлении ВЭД», Николай Николаевич Николаевский рассказал об особенностях дисциплины «Моделирование логистических процессов в цепях поставок».

Украшением Зимней школы 2023 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок» стал кейс-чемпионат, который был представлен начальником отдела стратегического планирования и развития «Пивоваренной компанией «Балтика» Евгенией Владимировной Шульгиной. Мы благодарим экспертов компании (И. Э. Бернадский, М. А. Михайлюк, Ю. А. Полесская, А. Е. Черепанова) и поздравляем победителей соревнования, результаты которого будут учитываться в портфолио!

В работе Зимней школы 2023 г. по логистике и управлению цепями поставок приняли участие представители ряда крупных компаний Санкт-Петербурга:

Бернадский Игорь Эльмарович, пивоваренная компания «Балтика»  (дисциплина «Стратегическое планирование цепей поставок»);

Леонтьев Дмитрий Сергеевич, руководитель направления Логистика группы компаний «Свеза» (дисциплина «Стратегическое развитие сетей распределения компании»);

Рац Максим Михайлович, заместитель директора по логистике ООО СТД «Петрович».

На встречу с абитуриентами пришли наши студенты и выпускники А. А. Махова,  Е. М. Пузакова, А. С. Эйдлин, Т. С. Пичугов и др.

УВАЖАЕМЫЕ БАКАЛАВРЫ И СПЕЦИАЛИСТЫ, ЖДЕМ ВАС в июле 2023 года!