Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Application of Artificial Intelligence Methods for Improvement of Strategic Decision-Making in Logistics

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E.

In bk.: Transfer, Diffusion and Adoption of Next-Generation Digital Technologies. IFIP WG 8.6 International Working Conference on Transfer and Diffusion of IT, TDIT 2023 Nagpur, India, December 15–16, 2023 Proceedings, Part II. Vol. 698. Springer, 2024. P. 132-143.

Итоги Зимней Школы 2023 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок»

Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

По многолетней традиции на встречу с абитуриентами пришли преподаватели программы: Заслуженный деятель науки РФ, профессор В. С. Лукинский, доцент Д. Б. Бажина, старший преподаватель М. Н. Коробкова, старший преподаватель Н. Н. Николаевский, старший преподаватель И .В. Золотухина, преподаватель Е. И. Ефремова и другие. Марина Николаевна Коробкова остановилась на основных моментах дисциплин «Таможенные операции в глобальных цепях поставок» и «Таможенные процедуры при осуществлении ВЭД», Николай Николаевич Николаевский рассказал об особенностях дисциплины «Моделирование логистических процессов в цепях поставок».

Украшением Зимней школы 2023 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок» стал кейс-чемпионат, который был представлен начальником отдела стратегического планирования и развития «Пивоваренной компанией «Балтика» Евгенией Владимировной Шульгиной. Мы благодарим экспертов компании (И. Э. Бернадский, М. А. Михайлюк, Ю. А. Полесская, А. Е. Черепанова) и поздравляем победителей соревнования, результаты которого будут учитываться в портфолио!

В работе Зимней школы 2023 г. по логистике и управлению цепями поставок приняли участие представители ряда крупных компаний Санкт-Петербурга:

Бернадский Игорь Эльмарович, пивоваренная компания «Балтика»  (дисциплина «Стратегическое планирование цепей поставок»);

Леонтьев Дмитрий Сергеевич, руководитель направления Логистика группы компаний «Свеза» (дисциплина «Стратегическое развитие сетей распределения компании»);

Рац Максим Михайлович, заместитель директора по логистике ООО СТД «Петрович».

На встречу с абитуриентами пришли наши студенты и выпускники А. А. Махова,  Е. М. Пузакова, А. С. Эйдлин, Т. С. Пичугов и др.

УВАЖАЕМЫЕ БАКАЛАВРЫ И СПЕЦИАЛИСТЫ, ЖДЕМ ВАС в июле 2023 года!