Новости

Участие департамента истории в международном российско-финляндском образовательном проекте

Департамент истории НИУ ВШЭ СПб стал участником международного образовательного проекта "Finnish-Russian Network on Area studies and Methodologies", получившего поддержку Фонда развития международных партнерств высших учебных заведений Финляндии (The Team Finland Knowledge programme).

Иллюстрация к новости: Международные образовательные проекты департамента истории

Международные образовательные проекты департамента истории

В предстоящем учебном году департамент истории НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург организует два международных сетевых курса в партнерстве с Геттингенским и Индианским университетами и летнюю школу при поддержке Германской службы академических обменов (DAAD).

Международные сетевые курсы департамента истории в 2021/2022 учебном году

В предстоящем учебном году Департамент истории организует для студентов сразу несколько международных сетевых курсов в партнерстве с крупнейшими мировыми университетами.

Конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ

Профессор департамента истории Анисимов Е.В. стал победителм конкурса "Лучшие русскоязычные научные и научно-популярные работы работников НИУ ВШЭ" в научной номинации.