Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Изменяется процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение

Процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение претерпит изменения, которые вступают в силу, начиная с текущей кампании (период подачи заявок — 23–29 октября).

Международная научно-практическая конференция «Политика обновления городов: поиск баланса между доступностью жилья и устойчивым развитием»

10 октября 2018 в Высшей школе экономики состоится международная научно-практическая конференция «Политика обновления городов: поиск баланса между доступностью жилья и устойчивым развитием», организованная Высшей школой урбанистики им. А.А. Высоковского Факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ

Cтуденческая научная конференция «Научное погружение в исследования государственного и муниципального управления: синергия партнёрства, власти, бизнеса и общества»

Образовательная программа «Управление и аналитика в государственном секторе» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург 13 ноября 2018 года проводит студенческую научную конференцию «Научное погружение в исследования государственного и муниципального управления: синергия партнёрства власти, бизнеса и общества»

Выступление директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Даниила Вячеславовича Старковского

13 декабря  2017 года, в 17 часов,в аудитории 412 на Промышленной , 17 в рамках  клуба «Питер Smart» состоится выступление директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Даниила Вячеславовича Старковского

Встреча с редактором Радио России (ГТРК "Санкт-Петербург") Н.В.Савощик

8 ноября 2017 года состоится встреча с редактором-консультантом Радио России (ГТРК "Санкт-Петербург"), автором и ведущей информационно-публицистических программ, лауреатом Премии Правительства Санкт-Петербурга в области радиожурналистики, членом Союза журналистов Санкт-Петербурга Наталией Васильевной Савощик

Иллюстрация к новости: Георгий Полтавченко посетил Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге

Георгий Полтавченко посетил Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге

27 сентября Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге впервые посетил губернатор города Георгий Полтавченко. Визит состоялся на самый крупный факультет кампуса – в Школу экономики и менеджмента, где помимо учебных аудиторий располагаются пять научных лабораторий университета.

Иллюстрация к новости: День питерской вышки!

День питерской вышки!

2 сентября, в 16.00, в «Концертно-спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА» ведущие студенческие клубы и сообщества соберутся на одной площадке в антураже HIGHERWOOD,  атмосферу праздника и развлечь гостей мероприятия: студентов, их родителей, друзей и выпускников университета

Магистранты образовательной программы "Государственное и муниципальное упралвение" стали победительницами дипломных проектов "Студенты — городу 2017"

Выпускницы магистратуры по программе «Государственное и муниципальное управление» Юлия Логинова и Елена Романюк стали обладательницами почетного звания лауреатов конкурса дипломных проектов «Студенты — городу 2017».

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и МЦСЭИ «Леонтьевский центр» развивают сотрудничество

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и МЦСЭИ «Леонтьевский центр» развивают сотрудничество

30 мая 2017 года Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и МЦСЭИ «Леонтьевский центр» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках расширенного заседания междисциплинарного семинара «Экономика и общество».

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и Комитет финансов Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве

18 мая Высшая школа экономики и Комитет финансов Санкт-Петербурга подписанием соглашения закрепили на бумаге свои намерения развивать взаимовыгодное сотрудничество в образовательной, информационно-просветительской и научно-исследовательской сферах.