Новости

Работа исследователей из высшей школы экономики представлена на международной конференции в Праге

30-31 мая 2019 года в г. Прага, Чехия на базе Пражского экономического университета состоялась 7-я ежегодная международная конференция «Innovation Management, Entrepreneurship and Sustainability - IMES 2019»

Иллюстрация к новости: Репутация вне рейтингов: что обсудят на Шестой международной конференции «Образование и мировые города»

С 22 по 24 мая в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге пройдет Шестая ежегодная международная конференция «Образование и мировые города — 2019: новые горизонты университетской репутации». Основной темой конференции в этом году станут репутация и бренд за рамками международных рейтингов университетов.

Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Студенческий совет при поддержке Управления образовательных программ создал видеоролик, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты.

Международная научно-практическая конференция «Политика обновления городов: поиск баланса между доступностью жилья и устойчивым развитием»

10 октября 2018 в Высшей школе экономики состоится международная научно-практическая конференция «Политика обновления городов: поиск баланса между доступностью жилья и устойчивым развитием», организованная Высшей школой урбанистики им. А.А. Высоковского Факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ

День открытых дверей для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

13 октября (суббота) в 16.00 Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге приглашает на День магистратуры – 2019.

Cтуденческая научная конференция «Научное погружение в исследования государственного и муниципального управления: синергия партнёрства, власти, бизнеса и общества»

Образовательная программа «Управление и аналитика в государственном секторе» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург 13 ноября 2018 года проводит студенческую научную конференцию «Научное погружение в исследования государственного и муниципального управления: синергия партнёрства власти, бизнеса и общества»

Студенческая олимпиада "Я - профессионал"

Проект направлен на выстраивание системы социальных лифтов, которые позволят молодежи развивать свои профессиональные компетенции и стать востребованными специалистами на рынке труда

Программы международной студенческой мобильности в весеннем семестре 2019 года

Получение банковских карт для первокурсников

Уважаемые студенты первого курса! Вам необходимо получить банковскую карты платёжной системы МИР ПАО Сбербанк до 20 сентября!

Международная программа по урбанистике UMD-SPb GASU- HSE-St Petersburg: Urban Redevelopment Studio

Партнеры программы: Мерилендский университет, СПбГАСУ и ВШЭ-СПб.Занятия будут проходить в период с 8 июля по 4 августа 2018 г.