Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Программа "РЖД Бонус"

Программа позволяет студентам и аспирантам очных отделений ВУЗов страны получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.

СОП: Модуль 2

Стартовала Студенческая оценка преподавания за 2 модуль, которая продлится до 21 декабря 2016 г.

Измение порядка назначения государственных социальных стипендий

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в статью 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются порядка назначения государственной социальной стипендии студентам, которые до указанной даты относились к числу тех, кто имеет право на получение государственной социальной помощи.

Время оценивать

Первая в этом учебном году волна проекта "Студенческая оценка преподавания" продлится до 23 октября.

XV Общероссийский форум «Стратеги­ческое планирование в регионах и городах России»

24-25 октября 2016 год пройдет юбилейный XV Общероссийском форуме «Стратеги­ческое планирование в регионах и городах России: диалог в поисках согласованности», который пройдет в Санкт-Петербурге.

График выдачи учебной литературы

Предлагаем первокурсникам ознакомиться с графиком выдачи учебной литературы

Корпоративная почта ВШЭ для студентов

В конце августа, после зачисления, для всех студентов-первокурсников Вышки будут сформированы адреса корпоративной электронной почты. Получить свой адрес первокурсники смогут на первом собрании, которое будет организовано сотрудниками учебных офисов образовательных программ*. Рассказываем, какие возможности дает корпоративная почта.

Приглашаем студентов к участию в конкуре Фонда студенческих инициатив "Спасибо, Вышка!"

Гостевые лекции для студентов в мае-июне