Иллюстрация к новости: HSE Career Week

HSE Career Week

С 15 по 19 апреля в Питерской Вышке снова пройдёт HSE Career Week! Вступай в группу в VK!

Мы профессионалы: доказано!

Студенты  нашей программы Галина Апрелкова и Илья Соболев стали призерами Олимпиады "Я - профессионал"

Запуск Студенческой оценки преподавания в 3 модуле

4 марта запущена третья в этом учебном году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: Магистрант Питерской Вышки получил «потанинку»

Магистрант Питерской Вышки получил «потанинку»

Александр Ляш, магистрант программы «Финансы», стал победителем стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Наш потанинский стипендиат

Студент магистерской программы "Финансы" Александр Ляш стал стипендиатом Благотворительного фонда Владимира Потанина

Изменяется процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение

Процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение претерпит изменения, которые вступают в силу, начиная с текущей кампании (период подачи заявок — 23–29 октября).

Нас много, мы разные!

Студенты и преподаватели магистерских программ "Менеджмент и аналитика для бизнеса" и "Финансы" провели выездной семинар по командообразованию

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле

1 октября была запущена первая в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: Названы лучшие преподаватели 2018

Названы лучшие преподаватели 2018

Стали известны результаты конкурса «Лучший преподаватель 2018». Комментирует директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Сергей Михайлович Кадочников.

Старт Студенческой оценки преподавания за 4 модуль

28 мая стартовала четвертая в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».