Эффективный руководитель: стратегическое управление финансами, логистикой и развитием компании

Задумались ли вы, как оставаться востребованным в кризис? Какие требования предъявляют работодатели к успешным кандидатам? Вместе с участниками инфосессии мы будем искать ответы на эти вопросы и составим портрет успешного руководителя по стратегии, финансам и логистике.

Во второй половине вечера состоятся презентации программ Master in (стратегическое управление компанией, финансами и логистикой), которые повлияют на ваше представление о бизнес-образовании. На встрече с руководителями программ Master in вы сможете пообщаться напрямую и узнать, чем обучение в Высшей школе экономики будет полезно именно вам.

В программе:

·        Образование – конкурентное преимущество первоклассного руководителя.
·        Стратегическое развитие компании
·        Тренды в профессии: что нужно учитывать финансисту, который развивает карьеру?
·        Профессиональный портрет: какими навыками должен обладать современный директор по логистике?

Мероприятие состоится 15 октября 2015 года по адресу ул. Союза Печатников, д. 16. Начало в 18:30.

Участие в мероприятии бесплатное при подтверждении регистрации.

Регистрация открыта до 14 сентября 2015 года.

Вы можете задать вопросы и получить дополнительную информацию
по телефону (812) 714-57-91 или электронной почте idpo@hse.ru