Новости

О компьютерных играх, стандартах красоты и современном искусстве - как дискуссионный клуб немецкого языка объял необъятное

21 июня 2023 г. студентки 2 и 3 курса ОП Филология Альбина Криворучко и Дарья Доильницына провели для участников клуба немецкого языка викторину на знание истории, географии, культуры и научных достижений Германии.

Не так страшен проект на немецком языке

12 апреля 2023г. студентки 4 курса ОП Филология представили свои проекты, проведенные в рамках курса немецкого языка. Встречу в гибридном режиме посетили студенты 2 и 3 курсов, которым предстоит придумать и осуществить свои немецкоязычные проекты на 4 курсе.

Обучение через смартфон: миф или реальность?

2 декабря 2022 г. участники Клуба немецкого языка обсудили использование приложений для изучения иностранного языка. Встречу модерировали студентки 3 курса ОП Филология Полина Бречалова и Дарья Доильницына.

Иллюстрация к новости: Филологи увидели небо над Берлином

Филологи увидели небо над Берлином