Новости

Иллюстрация к новости: Студентка кафедры японоведения Ольга Нежибицкая прочтет лекцию о японских хикикомори

23 ноября 2023 года студентка 5 курса кафедры японоведения ОП "Востоковедение" Ольга Нежибицкая прочтет лекцию в Библиотеке роста и карьеры (БИРО) на тему "Хикикомори. Чему мы можем у них научиться?".

Иллюстрация к новости: Поздравляем нашего студента Михаила Сорокина с победой в конкурсе Дипломатической академии МИД России!

Студент 4 курса ОП «Востоковедение» Михаил Сорокин стал победителем конкурса информационно-аналитических работ, организованного Дипломатической академией МИД России совместно с Советом молодых дипломатов.