Адрес: 190068 г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 123, каб. 322

Тел.: 8 (812) 644-59-11 *61289

Наши страницы в социальной сети "ВКонтакте"

Образовательная программа "Востоковедение"

Японский клуб

Заведующий кафедрой Климова Ольга Вадимовна

Студентка кафедры японоведения Ольга Нежибицкая прочтет лекцию о японских хикикомори

23 ноября 2023 года студентка 5 курса кафедры японоведения ОП "Востоковедение" Ольга Нежибицкая прочтет лекцию в Библиотеке роста и карьеры (БИРО) на тему "Хикикомори. Чему мы можем у них научиться?".

Ольга Нежибицкая

Из личного архива Ольги Нежибицкой

Человек, проводящий почти все время наедине с собой. Человек, отказавшийся от работы и учебы. Человек, у которого нет близких, кроме семьи. Человек нашей эпохи. Кто это? Хикикомори. Что же лежит в основе явления "хикикомори"? Можно ли рассматривать хикикомори через призму добра и зла? Ответы на эти вопросы вы найдете в лекции "Хикикомори. Чему мы можем у них научиться", которую прочтет студентка 5 курса кафедры японоведения ОП "Востоковедение" Ольга Нежибицкая в Библиотеке роста и карьеры. Лекция состоится 23 ноября 2023 года в 19.00 по адресу город Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 150.