• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Студенты Санкт-Петербургского кампуса Вышки стали финалистами конкурса по международному налогообложению

Студенты Санкт-Петербургского кампуса Вышки стали финалистами конкурса по международному налогообложению

Поздравляем Андрея Шубина, студента 4 курса Юридического факультета, и Марию Кирюшину, студентку 1 курса Школы экономики и менеджмента, с выходом в финал международного конкурса по налогообложению. Ребята заняли второе место.

Иллюстрация к новости: Студенты Юридического факультета стали финалистами Всероссийского конкурса по конституционному правосудию «Хрустальная Фемида»

Студенты Юридического факультета стали финалистами Всероссийского конкурса по конституционному правосудию «Хрустальная Фемида»

29 января 2022 года состоялся заключительный раунд конкурса по конституционному правосудию «Хрустальная Фемида» - 2021/2022. Участие в конкурсе приняли 4 команды факультета, три из которых дошли до четвертьфинала, а одна - заняла победное 2 место. Поздравляем студентов и тренеров!

Арендная плата за земельный участок, находящийся в государственной и муниципальной собственности

24 ноября 2020 года на Юридическом факультете состоялось второе заседание научного кружка «Экологического и земельного права»

Иллюстрация к новости: «Я — профессионал»: студенты Питерской Вышки о подготовке к олимпиаде и преимуществах участия

«Я — профессионал»: студенты Питерской Вышки о подготовке к олимпиаде и преимуществах участия

До 24 ноября продолжается регистрация на четвертый сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Студенты Питерской Вышки каждый год занимают в олимпиаде почетные места. Что помогает побеждать в состязании и как олимпиада может поспособствовать развитию карьеры — рассказывают победители и призеры третьего сезона.

Иллюстрация к новости: Независимый экзамен по английскому теперь будет проходить дистанционно

Независимый экзамен по английскому теперь будет проходить дистанционно

Дирекция основных образовательных программ ответила на вопросы о новом формате Независимого экзамена. Структура испытания не изменится, но теперь оно будет проходить на платформе Дистанционных испытаний НИУ ВШЭ с использованием технологии асинхронного прокторинга.

Иллюстрация к новости: King's College London приглашает студентов в летнюю онлайн школу университетского уровня.

King's College London приглашает студентов в летнюю онлайн школу университетского уровня.

Школа  обучает широкому кругу модулей по таким предметам, как право, здравоохранение и наука, управление, управление бизнесом, культура и древние языки.

Иллюстрация к новости: Круглый стол на тему «Бездоговорное потребление электроэнергии: гражданско-правовой и уголовно-правовой аспекты».

Круглый стол на тему «Бездоговорное потребление электроэнергии: гражданско-правовой и уголовно-правовой аспекты».

04 марта 2020 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Бездоговорное потребление электроэнергии: гражданско-правовой и уголовно-правовой аспекты».

Иллюстрация к новости: Deloitte Legal School 2020

Deloitte Legal School 2020

Deloitte Legal приглашает студентов 3 и 4 курсов на лекции от ведущих специалистов в Санкт-Петербургский офис компании.
Все студенты Deloitte Legal School по окончании получат дипломы о прохождении обучения, а самых лучших пригласят пройти стажировку в отделе юридического консультирования и разрешения налоговых споров.

Иллюстрация к новости: Встреча с ТОП-менеджерами Северо-Западного Сбербанка.

Встреча с ТОП-менеджерами Северо-Западного Сбербанка.

В предверии дня студенчества в России Сбербанк поздравил студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с праздником и организовал встречу студентов Юридического факультета с ТОП-менеджерами Северо-Западного филиала Сбербанка.

Обновленные требования к зачету по физкультуре (НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург)

Рассказываем об изменениях