Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Deloitte Legal School 2020

Deloitte Legal приглашает студентов 3 и 4 курсов на лекции от ведущих специалистов в Санкт-Петербургский офис компании.
Все студенты Deloitte Legal School по окончании получат дипломы о прохождении обучения, а самых лучших пригласят пройти стажировку в отделе юридического консультирования и разрешения налоговых споров.

Deloitte Legal School 2020

Санкт-петербургский офис «Делойта» открывает набор заявок для участия в Deloitte Legal School.
Если вы студент магистратуры или 3‒4 курса бакалавриата направления «Юриспруденция», то это ваш шанс присоединиться к практике Deloitte Legal в Санкт-Петербурге.
Deloitte Legal School — это серия лекций и мастер-классов от ведущих специалистов Deloitte Legal Москвы, Санкт-Петербурга и Милана.
В ходе обучения в Deloitte Legal School вы сможете изучить такие темы, как корпоративное право, проектное финансирование, законодательство в сфере моды, разрешение споров, LegalTech и многие другие.
Обучение будет проходить в формате лекций в офисе «Делойта» в Санкт-Петербурге, цикл состоит из шести лекций.
Все студенты Deloitte Legal School получат дипломы о прохождении обучения, а самых лучших мы пригласим пройти стажировку в отделе юридического консультирования и разрешения налоговых споров.
Для участия в Deloitte Legal School направляйте резюме и мотивационное письмо на английском языке до 9 февраля на почту elsavvina@deloitte.ru.
Претенденты, прошедшие первый этап отбора, будут приглашены на тестирование в офис, после чего лучшие из них станут студентами Deloitte Legal School.
Мы желаем вам удачи!