198099, Санкт-Петербург,

50 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Юриспруденция (очно-заочное обучение)

4,5 года

Гражданское и коммерческое право

17/10/1
17 бюджетных мест

Право и государственное управление

18/10/1
18 бюджетных мест
1 платное место для иностранцев

Право интеллектуальной собственности в цифровую эпоху

15/10/1
15 бюджетных мест
1 платное место для иностранцев
Правосудие в Золотой Орде: проблемы поиска и перспективы использования источников

Почекаев Р. Ю.

В кн.: Проблемы изучения истории Золотой Орды: выявление и интерпретация исторических источников. Сборник материалов научно-практической конференции. Петропавловск, 10 декабря 2020 г.. 2020.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Deloitte Legal School 2020

Deloitte Legal приглашает студентов 3 и 4 курсов на лекции от ведущих специалистов в Санкт-Петербургский офис компании.
Все студенты Deloitte Legal School по окончании получат дипломы о прохождении обучения, а самых лучших пригласят пройти стажировку в отделе юридического консультирования и разрешения налоговых споров.

Deloitte Legal School 2020

Санкт-петербургский офис «Делойта» открывает набор заявок для участия в Deloitte Legal School.
Если вы студент магистратуры или 3‒4 курса бакалавриата направления «Юриспруденция», то это ваш шанс присоединиться к практике Deloitte Legal в Санкт-Петербурге.
Deloitte Legal School — это серия лекций и мастер-классов от ведущих специалистов Deloitte Legal Москвы, Санкт-Петербурга и Милана.
В ходе обучения в Deloitte Legal School вы сможете изучить такие темы, как корпоративное право, проектное финансирование, законодательство в сфере моды, разрешение споров, LegalTech и многие другие.
Обучение будет проходить в формате лекций в офисе «Делойта» в Санкт-Петербурге, цикл состоит из шести лекций.
Все студенты Deloitte Legal School получат дипломы о прохождении обучения, а самых лучших мы пригласим пройти стажировку в отделе юридического консультирования и разрешения налоговых споров.
Для участия в Deloitte Legal School направляйте резюме и мотивационное письмо на английском языке до 9 февраля на почту elsavvina@deloitte.ru.
Претенденты, прошедшие первый этап отбора, будут приглашены на тестирование в офис, после чего лучшие из них станут студентами Deloitte Legal School.
Мы желаем вам удачи!