King's College London приглашает студентов в летнюю онлайн школу университетского уровня.

Школа  обучает широкому кругу модулей по таким предметам, как право, здравоохранение и наука, управление, управление бизнесом, культура и древние языки.

Онлайн-лекции, групповые семинары и приглашенные докладчики сделают летние занятия максимально интересными и информативными. Семинары запланированы в удобное время, где бы вы ни находились, и сеансы по требованию доступны в любое время.

В 2020 году пройдут две сессии Летней школы онлайн-бакалавриата:

Сессия первая: понедельник 29 июня - пятница 17 июля 2020 года
Вторая сессия: понедельник 20 июля - пятница 7 августа 2020 года

Вы также можете подать заявку на участие в обеих сессиях и тем самым изучить два модуля по вашему выбору. Заявки на онлайн-модули будут закрыты за две недели до даты запуска модуля.

Узнать больше о программах летней онлайн школы можно на сайте King's College London.