Бакалаврская программа «Дизайн»

Поступающим

Иллюстрация к новости: Приёмная кампания 2023 в петербургском кампусе Школы дизайна НИУ ВШЭ

Приёмная кампания 2023 в петербургском кампусе Школы дизайна НИУ ВШЭ

15 июня стартовала приёмная кампания в Школу дизайна НИУ ВШЭ для абитуриентов 2023 года! Все вступительные испытания в бакалавриат и магистратуру проходят онлайн, а подать документы в НИУ ВШЭ можно также онлайн — в личном кабинете абитуриента, по почте или очно — по предварительной записи. Специально для поступающих мы публикуем этот гид со всеми датами, ссылками и прочей важной информацией по приемной кампании.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

День открытых дверей бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

31 января в 19:00 в корпусе на Промышленной, 17 состоится День открытых дверей бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Иллюстрация к новости: 26 ноября состоится Открытый День дизайна НИУ ВШЭ в пространстве RASKROI

26 ноября состоится Открытый День дизайна НИУ ВШЭ в пространстве RASKROI

День открытых дверей петербургской Школы дизайна НИУ ВШЭ состоится 26 ноября в современном концептуальном пространстве RASKROI

Иллюстрация к новости: Дизайнеры оказались в топе приема Питерской Вышки по количеству стобалльников

Дизайнеры оказались в топе приема Питерской Вышки по количеству стобалльников

В новом учебном году среди первокурсников НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург оказалось 83 стобалльника. Отличные результаты ребята показали не только на экзаменах, но и на олимпиадах, которые позволили зачесть 100 баллов при поступлении. Дизайнеры оказались в топе приема — на образовательную программу бакалавриата поступили три стобалльницы по всем вступительным испытаниям. Редакция портала поговорила со студентками о подготовке, участии в олимпиадах и советах абитуриентам.

Иллюстрация к новости: 1 сентября 2022. Гид первокурсника по Школе дизайна

1 сентября 2022. Гид первокурсника по Школе дизайна

Чтобы помочь вам сориентироваться в ваши первые дни в Школе дизайна, мы подготовили этот гид. Здесь вы найдете даты важных собраний, все необходимые первокурснику контакты и ссылки.

Иллюстрация к новости: Августовские встречи с кураторами для первокурсников

Августовские встречи с кураторами для первокурсников

Активные студенты ОП "Дизайн", ставшие кураторами первокурсников, приглашают на организационную встречу

Иллюстрация к новости: Скидки для поступающих на платные места и образовательный кредит на обучение в Школе дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

В ВШЭ заинтересованы в привлечении талантливой молодежи и готовы к предоставлению скидок для снижения стоимости обучения. Больше половины студентов НИУ ВШЭ, поступивших на места с оплатой стоимости, пользуются значительными скидками. Обучение также можно оплатить, используя кредит с государственной поддержкой.

Иллюстрация к новости: День Дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в пространстве RASKROI

День Дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в пространстве RASKROI

23 апреля в современном концептуальном пространстве RASKROI пройдет день открытых дверей петербургской Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: «Дизайн-триатлон 2022. Плакат. Книга. Видео» — выставка студентов Школы дизайна

«Дизайн-триатлон 2022. Плакат. Книга. Видео» — выставка студентов Школы дизайна

Школа дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и пространство RASKROI представляют масштабную выставку студенческих работ в жанрах плаката, книги и видео. Экспозицию можно будет посетить с 7 по 27 апреля в Санкт-Петербурге на Казанской, 25.

Иллюстрация к новости: «В абитуриентах нам важны уровень мышления и нестандартность подходов»

«В абитуриентах нам важны уровень мышления и нестандартность подходов»

В этом году в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург откроется новое направление — «Шрифт. Книга. Типографика». Почему его решили выделить в отдельный образовательный профиль, а также какие специализации предлагаются на программе и как работы студентов попадают на выставки, рассказывает руководитель Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и направления «Коммуникационный дизайн» Митя Харшак.