Конкурс научно-исследовательских работ студентов и выпускников Вышки

По 16 научным направлениям идет конкурс научно-исследовательских работ студентов и выпускников Вышки в этом году: экономика, юриспруденция, мировая экономика и мировая политика, социология, политология, психология, философия, государственное и муниципальное управление, менеджмент, бизнес-информатика, математика, медиакоммуникации, история, филология, лингвистика, технические науки и прикладная математика. Пока больше всего работ подано по экономике.
Участвовать в конкурсе могут студенты всех факультетов и кампусов вуза, а также выпускники 2014 года.  Присланные работы оценят преподаватели и научные сотрудники университета. Победители получат дипломы и ценные подарки, а их исследования будут опубликованы в сборнике научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ. Кроме того, у них будет возможность выступить на конференции студентов в рамках Апрельской конференции.
Заявки будут приниматься еще в течение недели. Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте НИРС.