Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

ШЭМ всегда рядом! Продолжаем работу в новых условиях

Обращение менеджера факультета по взаимодействию со студентами и выпускниками Валерии Александровны Гальченко

ШЭМ всегда рядом! Продолжаем работу в новых условиях

Дорогие студенты ШЭМ,

Пишу вам от своего имени, а также от лица моих коллег, преподавателей ШЭМ.

Мы здесь, рядом с вами!

Сейчас для всех нас наступил странный, во многом сложный, но в то же время уникальный период. И самое важное, чтобы мы с вами в этот период оставались вместе.

Все учебные офисы, академические руководители, преподаватели, сотрудники департаментов и деканата работают в активном режиме и готовы вам помогать. Если вам быстро не поступает ответ на ваш вопрос, то, пожалуйста, подождите ещё немного, вам обязательно ответят! В любом случае, не стесняйтесь написать ещё раз.

Официальная группа факультета ШЭМ ВКонтакте – там вы найдете обновления по текущим и планируемым учебным мероприятиям, образовательному процессу и экзаменам.

А, возможно, ответ на ваш вопрос вы сможете найти в группе Студенческого Совета. Подпишитесь, если еще не сделали этого, в группе ребята делятся важной и актуальной информацией.

Жизнь на факультете идет полным ходом. Мы с вами продолжаем учиться, дистанционный модуль в самом разгаре! Наша внеучебная деятельность тоже не остановилась, хотя и в дистанционном формате. Я уверена, что сейчас перед нами открылся большой горизонт для новых идей и творчества, следите за нами, присоединяйтесь к группам ШЭМ, СДС и другим многочисленным внеучебным организациям. Давайте придумывать новое, творить и радовать друг друга вместе!

Сейчас есть возможность успевать всё, и даже маховик времени не нужен. Например, на этой неделе с 14 по 17 апреля проходит онлайн-Неделя карьеры. А в мае нас ждет Студенческая онлайн конференция, где вы можете представить своё исследование.

И главное, если у вас или ваших друзей есть вопросы или трудности, обязательно напишите! Если вы не знаете к кому обратиться с вопросом – пишите, мы найдем ответ вместе. А если грустно – тоже обязательно пишите, вместе придумаем, чему улыбнуться в этот день.

Думаю, что все коллеги присоединятся, если я скажу, что мы все по вам скучаем и с нетерпением ждем личной встречи! Зато какой теплой она будет!

Помните, что всё будет хорошо, и жизнь снова забурлит! А пока есть время, чтобы заботиться о себе и своих близких.

Берегите себя и до скорой встречи,

Гальченко Валерия Александровна