• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Абитуриенты – 2020 знакомятся с ШЭМ

Питерская Вышка открыла свои двери для абитуриентов – 2020! Первый День открытых дверей в этом учебном году состоялся для образовательных программ бакалавриата Школы экономики и менеджмента 29 сентября.

Абитуриенты – 2020 знакомятся с ШЭМ

Мы пообщались с некоторыми из ребят, планирующих поступить на наш факультет, и узнали об их первых впечатлениях.

 

Ребятам были заданы несколько вопросов:

-        Каковы планы на будущее?

-        Почему хочешь поступать именно в Вышку?

-        Будет ли Вышка твоим приоритетом при поступлении?

 

А вот, что сообщили нам абитуриенты:

«Планы заоблачные! Поступить сюда - моя мечта! Никогда раньше не слышала про этот университет и нашла его в сети среди рекомендаций для поступающих. С самого начала я выбрала для себя приоритетом экономическое образование, потому как считается, что оно дает серьезную базу для развития в будущем. Меня также очень привлекала возможность поучиться за границей. А потом я нашла ваш университет, и мне он показался очень современным и подходящим для достижения моих целей.

Я прочла про экономику и пока выбираю именно эту образовательную программу, хотя потом в качестве второго варианта нашла для себя менеджмент. Надеюсь, все получится!

А вообще, мне кажется, у вас интересно учиться, все такие активные, никто никогда не скучает, и все всегда чём-то заняты.

Если буду понимать, что прохожу по баллам, то Вышка будет моим приоритетным университетом для поступления»

Вероника.

 

«Я всегда смотрел на своих родителей и хотел быть как они. Их работа связана с экономикой и бизнесом, и для меня их карьера – образец для подражания.

А Вышку выбрал в качестве приоритетного варианта для поступления, потому что это очень модное и молодежное место. У кого ни спросишь – все очень хорошо отзываются об этом университете.

Хочу поступать именно к вам! Могу сказать честно: Вышка будет моим приоритетным вузом для подачи документов!»

Александр

 

«Я пришёл сюда сегодня, во-первых, потому что у меня очень много друзей учится в этом университете, как здесь, в Петербурге, так и в Москве. У всех очень хорошие отзывы об учебе.

А, во-вторых, меня очень привлекает возможность учиться на английском языке – у меня с ним хорошо! Плюс сюда приезжает очень много иностранных студентов, поэтому программа “International Business and Management” мне очень нравится. Ну и, конечно же, возможность съездить поучиться в Италии. Да, я уверен, что хочу поступать именно сюда».

Павел

 

Мы пожелали ребятам удачи в подготовке к экзаменам и будем очень рады видеть их среди наших студентов в будущем году!