Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Проверка на эрудицию пройдена с отличием

Студентка образовательной программы «Экономика» Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Галина Апрелкова стала призером престижной универсиады.

Галина показала отличные результаты во всех состязаниях универсиады ВШБ МГУ.  Она стала призером в индивидуальном зачете по английскому языку и менеджменту, а также была отмечена как лучший капитан команды  в групповом бизнес-кейсе от FM Logistic. Также команда под  руководством Галины победила в бизнес-игре  от Microsoft.

«Не сомневаюсь, что моим главным козырем было обучение в Высшей школе экономики. Высокие результаты показывают, что Вышка не только предоставляет актуальные знания и инструменты, но и дает все возможности для развития и участия в неограниченном количестве полезных мероприятий, что позволяет находить решения для реального бизнеса. А Универсиада - прекрасная массированная проверка на эрудицию, погруженность в свою сферу и трезвость мышления. Нужный опыт и строчка в резюме - обязательно участвуйте!»