День открытых дверей

В этот раз День открытых дверей проходил в два этапа – сначала гостей принимала Школа экономики и менеджмента, а чуть позже состоялась презентация образовательных программ Школы социально-гуманитарных наук и Юридического факультета.

Сергей Михайлович Кадочников, директор Петербургского кампуса Высшей школы экономики рассказал собравшимся об университете и особенностях обучения в нем.

Валерий Эрнстович Гордин, декан Школы экономики и менеджмента; Даниил Александрович Александров, декан Школы социально-гуманитарных наук; Ирина Александровна Макарова, доцент кафедры финансового права юридического факультета знакомили со своими учебными программами.

Татьяна Александровна Анисовец, декан факультета довузовского образования и Наталья Геннадьевна Горбачева, председатель приёмной комиссии подробно обсудили со школьниками и их родителями особенности поступления в 2015 году,

дали информацию о способах подготовки к поступлению в Вышку.

А выступление начальника военной кафедры генерал Владимира Николаевича Глинина было адресовано в первую очередь молодым людям предпризывного возраста.ормацию о способах подготовки к поступлению в Вышку.

Для всех желающих была проведена диагностика интересов «Думай о будущем», в течении всего дня демонстрировались фильмы о питерской Вышке.

Не смотря на насыщенную и серьезную программу, День открытых дверей получился ярким и даже праздничным.