Тема «повышение квалификации»

Вышка повышает квалификацию госслужащих

120 представителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга прошли обучение на базе петербургского кампуса НИУ ВШЭ.

В Вышку по бизнес-средам

На площадке петербургского кампуса НИУ ВШЭ снова собрались профессионалы-практики для того, чтобы поделиться знаниями и практическими примерами решения профессиональных задач. В рамках проекта «Бизнес среда» состоялось мероприятие «Карьера и образование».

Исторический выпуск

9 июня на факультете последипломного образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург выдали дипломы последним специалистам. Кампус полностью перешел на болонскую систему двухуровневого высшего образования.

Вышка для профессионалов

В Высшей школе экономики учатся не только бакалавры и магистранты, но и люди, уже ставшие профессионалами в своем деле, однако желающие расширить число своих навыков и знаний. 29 апреля в петербургском кампусе состоялся День открытых дверей факультета последипломного образования.

Преподавателей научат делать препринты

В начале февраля стартует проект, посвященный подготовке публикаций в сериях препринтов НИУ ВШЭ. Центры Академического Письма московской и петербургской ВШЭ приглашают преподавателей пройти курс дистанционного обучения «My first preprint». Курс носит прикладной характер и является новой оригинальной моделью повышения квалификации в сфере публикационной деятельности.