Преподавателей научат делать препринты

В начале февраля стартует проект, посвященный подготовке публикаций в сериях препринтов НИУ ВШЭ. Центры Академического Письма московской и петербургской ВШЭ приглашают преподавателей пройти курс дистанционного обучения «My first preprint». Курс носит прикладной характер и является новой оригинальной моделью повышения квалификации в сфере публикационной деятельности.

Курс пройдет с февраля по май в дистанционном режиме: слушатели получат доступ к различным обучающим материалам, а также посетят вебинары, которые состоятся 5, 12 и 26 марта, 9 и 23 апреля и 21 мая. Вебинары будут проводиться двумя преподавателями кафедры иностранных языков НИУ ВШЭ Евгением Бакиным (Москва) и Натальей Смирновой (Санкт-Петербург). В подтверждение прохождения курса слушатели получат сертификат о прохождении программы повышения квалификации в объеме 72 часов.