Тема «перевод на бюджетное отделение»

15 апреля – 20 апреля
День карьеры
Иллюстрация к новости: Выпускница Питерской Вышки об учебе на программе «Управление и аналитика в государственном секторе»

Выпускница ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» Виктория Казанская четыре года назад поступила на платную форму обучения на программе. За время учебы она успела перевестись на бюджет, поучаствовать в разработке концепции развития туристического кластера в Карачаево-Черкесской республике и устроиться на работу в компанию BIOCAD. Виктория рассказывает, как прошло ее студенчество в кампусе и дает карьерные советы будущим вышницам.

Вышка любит целеустремленных

Перед целеустремленными людьми открываются все двери. И обучение на платной основе – для таких людей не приговор, а всего лишь один из этапов образования. При желании и старании в НИУ ВШЭ всегда можно перевестись на бюджетное отделение. Дарья Горячева, студентка 2-го курса факультета менеджмента совершив  переход с коммерции на бюджет, сделала для себя вывод, что «нет ничего невозможного!»