1 июня в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный интенсив креативных фото и видео нового формата — «РАДИ КОНТЕНТА»!

Авторами проекта являются студенты магистратутры второго курса направления «Медиапроизводство» Диана Нечаева и Елизавета Ушакова.

"Ложка креатива". https://t.me/creative_spoon
Реклама интенсива. «Ложка креатива»

Мероприятия состоится 1 июня, 11:00-18:00. Адрес: Санкт-Петербург, ПРОСТО на Большом (Большой пр. В.О. 83)

«Ложка креатива» вместе с молодежным пространством ПРОСТО проведут интенсив, где будет возможность познакомиться с популярными блогерами Петербурга, лидерами контент-индустрии и создать первые креативы вместе с ними!

В программе:

– последние тренды;

– лайфхаки от супер-креаторов;

– конкурс от партнёров;

– много практики.

Программа разделена на 4 блока:

Первый блок: 11:30-13:00
«Снимите это немедленно»
Блок о создании необычного контента.

Второй блок: 13:15-14:30
«Маски-шоу: что делать, если ты блогер?»
Блок о самореализации для начинающий и действующих креаторов.

Третий блок: 15:00-16:00
«Видео на миллион»
Блок о продвижении креативного контента.

Четвертый блок: 16:15-17:30
«Перезагрузка контента»
Дискуссия инновациях и трендах для мира контента.

В четвертом блоке примут участие студентки 2 курса магистратуры «Медиапроизводство и медиааналитика»: Юлия Кузменкова и Екатерина Тимофеева.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация доступна по ссылке
Мероприятие открыто для всех блогеров, креативщиков, PR, SMM, рекламистов, авторов своих проектов, фотографов, дизайнеров и видеографов!
Партнёры ивента: Питерская Вышка, КофеБон, Нитки-иголки.