Магистерская программа на Международной партнерской неделе

В Москве на площадках ВШЭ проходит ключевое событие международной жизни университета. Участники из 23 стран- представители высших учебных заведений, государственных образовательных структур, ученые и эксперты, приняли участие в Образовательном форуме Большого Евразийского партнерства, проходящего в рамках Недели, чтобы обсудить актуальные тенденции развития высшего образования, поделиться лучшими практиками в развитии академической и студенческой мобильности и найти новые пути сотрудничества.

Магистерская программа на Международной партнерской неделе

Первый проректор Вадим Радаев отметил, что главной задачей Международной партнерской недели является построение общего интеллектуального пространства для развития гуманитарного сотрудничества в Большой Евразии. «НИУ ВШЭ известен как университет с высоким уровнем интернационализации. У нас обучается более 5 тысяч иностранных студентов. Работает около ста иностранных специалистов», — сообщил Вадим Радаев.
Руководители программы «Медиапроизводство и медиакоммуникации» приняли участие в Форуме в составе делегации Санкт-Петербургской школы гуманитарных наук и искусств. Одним из первых потенциальных партнеров, заинтересовавшихся нашей программой, стал Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына