Магистрантки Питерской Вышки проведут мероприятие, посвященное авторскому кино

10 сентября в корпусе на Кантемировской 3А, в аудитории 435 пройдёт ивент «Ложка креатива. КИНО», где участники и спикеры много будут говорить об авторском кино с разных сторон. Как написать сценарий, поставить свет, работать с камерой, продвигать, не бояться экспериментировать и уверенно чувствовать себя в киноиндустрии.

Магистрантки Питерской Вышки проведут мероприятие, посвященное авторскому кино

Вместе с действующими режиссёрами, продюсерами, операторами и молодыми кинематографистами обсудим проблемы индустрии, возможные неудачи и трудности.

Диана Нечаева, автор проекта: «Ивент, который мы проведём, точно будет полезен студентам направления «Медиакоммункиации». Здесь будет как про продвижение в сфере кино и рабочую коммуникацию внутри, так и прикладные лайфхаки по съёмке и работе со светом. Плюс ко всему, нам хочется сбавить градус официоза, поэтому мероприятие идеально подходит для нетворкинга, поиска партнёров для будущих проектов».

Мероприятие бесплатное абсолютно для всех желающих. Для участия обязательно зарегистрироваться и прийти на Кантемировскую 10 сентября к 13:00.

Регистрация: http://creative.spoon.cinema.tilda.ws/

Организаторы: Высшая Школа Экономики Санкт-Петербург, проект «Ложка креатива».

Партнёры мероприятия: школа «Лендок», киношкола «Киноок», клуб документального кино «БЛИ(К)»