«Уважаемые магистранты, сегодня вы становитесь магистрами!»

В департаменте медиа Санкт-Петербургской школы гуманитарных наук и искусств прошла защита выпускных квалификационных работ магистрантов программы «Медиапроизводство и медиааналитика»

«Уважаемые магистранты, сегодня вы становитесь магистрами!»

Девятнадцать работ были представлены на суд членов государственной экзаменационной комиссии, в которую наряду с преподавателями Высшей школы экономики входят и представители индустрии. В течении трех дней магистранты презентовали свои выпускные работы, различные по тематике и областям реализации, демонстрирующие широкие знания и навыки, приобретенные ими за два года учебы.  Среди наиболее ярких проектов комиссия отметила две работы по созданию и продвижение художественного короткометражного фильма "Выше головы", проект «Пока карандашом», посвященный подкасту о молодых педагогах, а также работы магистрантов, которые сотрудничали с благотворительным фондом AdVita.

«Мы поздравляем вас! И помните- сегодня все только начинается!»: сказал в своей заключительной речи председатель комиссии, доктор политических наук, профессор высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью, Санкт-Петербургского политехнического университета, Юрий Владимирович Клюев.