Продюсирование и производство аудиогида для музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме

«Кровь, крах, крест» стал итогом первого года обучения студенток магистерской программы «Медиапроизводство и медиааналитика». Сценарий создавался на основе материалов, предоставленных Музеем Анны Ахматовой в Фонтанном доме. В центре повествования — непростые отношения матери-Ахматовой и сына-Гумилёва.

Гид размещен на платформе izi.TRAVEL. Это простая и удобная площадка, где собраны аудиопрогулки со всего мира. Чтобы не обойти вниманием иностранных гостей города, аудиогид доступен для прослушивания на китайском языке.

Целевая аудитория аудиогида - это подростки, но аудиогид подходит также для пользователей любых возрастов. Ведь так интересно не читать о прошлом на мёртвых страницах энциклопедий, а услышать рассказы людей того времени их голосами, прогуливаясь по городу. История должна быть живой. До встречи в музее!

Аудиогид доступен по ссылке

Над проектом работали: