Магистерская программа «Глобальная и региональная история / Global and Regional History»

Новости

Иллюстрация к новости: Проект историков Питерской Вышки о научно-технических кластерах выиграл грант РНФ

Российский научный фонд подвел итоги конкурса групповых исследований под руководством молодых ученых. Грантовую поддержку получил проект под руководством Тимофея Ракова из Лаборатории визуальной истории. Исследование посвящено научно-технологическим кластерам в позднесоветском и постсоветском периодах на примере Зеленограда, Троицка, Долгопрудного и Петергофа. Проект рассчитан на три года с бюджетом 6 млн на каждый год реализации гранта.

Иллюстрация к новости: День Питерской Вышки 2024: самый душевный праздник сентября в «Севкабель Порту»

День Питерской Вышки 2024: самый душевный праздник сентября в «Севкабель Порту»

Чтобы узнать Питерскую Вышку, мало одной жизни. Чтобы с ней хорошо познакомиться, достаточно одного Дня Питерской Вышки. 13 сентября мы приглашаем первокурсников и всех желающих в «Севкабель Порт» за калейдоскопом приятных эмоций и впечатлений. Покажем, какими насыщенными и интересными будут университетские годы, а также представим вас преподавателям, бизнес-партнерам и другим активным студентам. Какие еще сюрпризы мы приготовили — рассказываем в материале.

Иллюстрация к новости: Встреча с первокурсниками программы «Глобальная и региональная история»

Встреча с первокурсниками программы «Глобальная и региональная история»

2 сентября в 18:00 в 402 аудитории по адресу набережная канала Грибоедова, 123 состоится встреча первокурсников с академическим руководителем и преподавателями образовательной программы магистраутры "Глобальная и региональная история" НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург

Иллюстрация к новости: Встреча с первокурсниками программы «Русская литература в кросс-культурной и интермедиальной перспективах»