Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Программа "РЖД Бонус"

Программа позволяет студентам и аспирантам очных отделений ВУЗов страны получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.

Ты студент НИУ ВШЭ – СПб и любишь путешествовать?

Присоединяйся к студенческой программе лояльности  «РЖД Бонус»!

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» объявляет о старте студенческой программы в рамках программы лояльности «РЖД Бонус».

Студенческая программа «РЖД Бонус» - это не только скидка на билет, но и:

·        возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные билеты;

·        специальные предложения партнеров программы.

Для участия в программе необходимо:

·        самостоятельно зарегистрироваться на сайте «РЖД Бонус» https://rzd-bonus.ru/registration.html .

·        сообщить свои данные в отдел по социальным вопросам, отправив свои ФИО и номер участника программы на электронной адрес osv-spb@hse.ru (с темой письма «РЖД Бонус»).

С подробной информацией о программе «РЖД Бонус» можно ознакомиться на сайте www.rzd-bonus.ru

ВНИМАНИЕ!!!  Передача в РЖД списка студентов с номерами участников программы будет осуществляться 17 апреля 2017г., студенты, сообщившие свои данные с 13 марта 2017г. по 16 апреля 2017г., смогут воспользоваться привилегиями программы после 23 апреля 2017г.

Подробности регистрации здесь