Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Время оценивать

Первая в этом учебном году волна проекта "Студенческая оценка преподавания" продлится до 23 октября.

Оценка преподавания - это инструмент, который дает студентам реальную возможность высказать свое мнение относительно качества преподавания и организации учебного процесса, а также повлиять на их изменение.

В волне участвуют все кампусы и образовательные программы НИУ ВШЭ, за исключением МИЭФ и Совместного бакалавриата ВШЭ и РЭШ. Форму для оценки преподавателей можно найти в разделе "Оцени свои курсы" в LMS. Возможность оценивания доступна всем студентам, у которых в первом модуле есть зачеты или экзамены по дисциплинам, предполагающим аудиторные занятия. Оценка преподавания будет доступна с 3 октября по 23 октября (в 23:59 ссылка в LMS станет неактивной). Подробную инструкцию, как принять участие, можно найти здесь.