Финансовые игры

Хотите почувствовать себя настоящим трейдером? Желаете ощутить разницу между теорией и практикой биржевой торговли? Есть намерение познакомиться с европейскими фондовыми рынками? Тогда приглашаем на Биржевую игру, которую преподаватели магистерской программы «Финансы» проведут в рамках Зимней школы.

Финансовые игры

Продолжаем исследовать слияния и поглощения

Статья студентки магистерской программы "Финансы" Оксаны Шевякиной и доцента департамента финансов Варвары Вадимовны Назаровой "Определение оптимальной премии в сделках слияния и поглощения в нефтегазовом секторе" опубликована в четвертом номере журнала "Корпоративные финансы" за 2015 г. Это уже вторая статья наших студентов и выпускников (и преподавателей, конечно), опубликованная в журнале и посвященная проблемам слияний и поглощений. Ранее была опубликована статья Дарьи Лузиной и Елены Роговой.

Для финансиста открыты все пути... Мнение специалистов АССА

15 декабря в нашем университете состоялся мастер-класс представителей АССА - Ирины Полежаевой и Ольги Барановой.

Признание издателей

Грамотой издательства "Юрайт" за выдающиеся профессиональные качества, творческий поиск и упорный труд в создании современных учебников награжден авторский коллектив учебника "Управление проектами" под руководством руководителя департамента финансов Е.М. Роговой

Слияния и поглощения на развивающихся рынках капитала: ценность доказана

Работа выпускницы магистерской программы "Финансы" Дарьи Лузиной (в соавторстве с научным руководителем Еленой Роговой) была апробирована на международной конференции GSOM Emerging Markets conference 2015: Business and Government Perspectives

Организационное собрание

Внимание, организационное собрание для студентов Магистерской программы "Финансы" состоится 1 сентября в 18-00 ауд. 356 на Кантемировской, д.3

Магистерская программа "Финансы" получила официальную аккредитацию АССА

Магистерская программа "Финансы" аккредитована АССА на 5 лет. Преимуществами могут воспользоваться обладатели диплома по данной программе, полученного с 2017 по 2021 г., то есть уже абитуриенты нынешнего года.

Дивидендная политика интересна престижным журналам

Статья студентки магистерской программы Галины Бердниковой (в соавторстве с научным руководителем, профессором Еленой Роговой) опубликована в "Российском журнале менеджмента"

Магистрантка программы "Финансы" приняла участие в международной конференции по развивающимся рынкам

Студентка первого года магистерской программы "Финансы" Галина Бердникова вместе со своим научным руководителем Еленой Роговой приняли участие в международной конференции «Развивающиеся рынки: перспективы развития бизнеса и государства» («GSOM Emerging Markets Conference: Business and Government Perspectives»), организованной Высшей школой менеджмента СПбГУ