• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Креативный междисциплинарный образовательный процесс CODE

1 октября состоится CODE — креативный междисциплинарный образовательный процесс, созданный командой образовательного перформанса CODE и программой «Культурный код» Школы управления СКОЛКОВО. В третий раз мы поддерживаем это событие в рамках сотрудничества магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» и маркетингового агентства park.ideas.

Креативный междисциплинарный образовательный процесс CODE

Ранее магистерская программа успешно участвовала в реализации мероприятия CODE на площадке киностудии “Лендок” и особняке “Пальма”. В этом году мероприятие пройдет в Школе управления СКОЛКОВО, а нашим ключевым вкладом в программу станет работа подкаст-лаборатории, организованной при поддержке проекта CIBA: Creative Industries. Business. Art. CIBA — это флагманский проект магистерской программы «Менеджмент в индустрии впечатлений» НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Новой сцены Александринского театра.

В рамках подкаст-лаборатории пройдут выступления ведущих предпринимателей из индустрий впечатлений, культуры, искусства, медицинского и ресторанного бизнеса. Эксперты представят кейсы и нетипичные подходы в управлении. Одна история, 15 минут и 1000 инсайтов.

Елена Зеленская, академический руководитель магистерской программы “Менеджмент в индустрии впечатлений”

Зеленская Елена Михайловна

“С командой магистерской программы мы давно обсуждали идею запуска подкаста о креативных индустриях под брендом CIBA. Этой весной мы успешно интегрировали формат “живого” подкаста на площадке мероприятия. Партнерство с маркетинговым агентством park.ideas и поддержка подкаст-лаборатории на образовательном перформансе CODE органически встраивается в наши планы и даст толчок к воплощению этой идеи на регулярной основе”. 

Модератором подкаст-лаборатории выступит Марьям Карпова, стратег бренда, дизайнер впечатлений, руководитель Мастерской дизайна впечатлений и искусственного интеллекта в “Сенеже”, выпускница, а ныне член академического совета магистратуры «Менеджмент в индустрии впечатлений».

Среди экспертов подкаст-лаборатории: Анастасия Анциферова, Анна Щепилова, Катя Шкурина, Марина Альвитр, Елизавета Маслова, Вера Лисун, Микаэль Аскеров, Кассандра Фадеева, Юлия Вронская, Елена Скрипкина. 

Светлана Супранович, выпускница магистратуры “Менеджмент в индустрии впечатлений”, менеджер Службы развития Государственного Эрмитажа

Супранович Светлана Владимировна

“На протяжении уже трех лет мы активно влияем на удивительное путешествие образовательного перфоманса CODE, выступая в роли соорганизаторов и модераторов. В этом году мы с радостью поддерживаем подкаст-лабораторию, что приносит нам незабываемые ощущения, ценные идеи и невероятные знакомства! Мы горды быть частью этого значимого проекта агентства park.ideas и с большим энтузиазмом продолжаем идти рука об руку с нашими партнерами в реализации совместных инициатив!”

Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь.