Иллюстрация к новости: В Вышке создан ситуационный центр

В Вышке создан ситуационный центр

С 25 февраля по инициативе Студенческого совета в университете создан ситуационный центр. НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Студсовет Питерской Вышки присоединяются к организации совместной работы с психологами, юристами, сотрудниками учебных офисов и других подразделений.

Иллюстрация к новости: Главное о ситуации с COVID-19

Главное о ситуации с COVID-19

Рассказываем, что делать при плохом самочувствии, как проходят занятия и сколько длится карантин в Вышке при контакте с заболевшим COVID-19.

Иллюстрация к новости: Магистерские программы Питерской Вышки презентуют на Зимней школе

Магистерские программы Питерской Вышки презентуют на Зимней школе

С 19 по 20 февраля в онлайн-формате состоится Зимняя школа. Это традиционное мероприятие, на котором можно познакомиться с образовательными программами НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и послушать лекции по профилю магистратуры.

Иллюстрация к новости: Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Занятия в третьем модуле начнутся в зданиях университета.

Иллюстрация к новости: «Достижение в науке» и «Серебряный птенец» Питерской Вышки

«Достижение в науке» и «Серебряный птенец» Питерской Вышки

27 ноября состоялось награждение победителей «Золотой Вышки». Заслуженные почетные премии получили Коковин Сергей Гелиевич и Бахитова Алина Асылановна.

Иллюстрация к новости: Названы лучшие преподаватели 2018

Названы лучшие преподаватели 2018

Стали известны результаты конкурса «Лучший преподаватель 2018». Комментирует директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Сергей Михайлович Кадочников.

Старт Студенческой оценки преподавания за 4 модуль

28 мая стартовала четвертая в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки получили грант на развитие стартапа

Студенты Питерской Вышки получили грант на развитие стартапа

Разработка студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента проект iBrand стал победителем IX конкурса инновационных проектов HSE{Tech Cup} Фонда поддержки инновационного предпринимательства 2017 года, который ежегодно проводится НИУ ВШЭ в Москве.