Свободное общение

Иллюстрация к новости: Sharing Best Experience: встреча с Алексеем Фурсовым

Sharing Best Experience: встреча с Алексеем Фурсовым

В Питерской Вышке прошла вторая встреча Клуба Предпринимателей в рамках проекта Sharing Best Experience. В это раз гостем университета стал Алексей Фурсов — президент ресторанной группы «Евразия Холдинг» и основатель сети клубов Fitness House.

Иллюстрация к новости: Неделя карьеры в Питерской Вышке: «Чему учить – чему учиться?»

Неделя карьеры в Питерской Вышке: «Чему учить – чему учиться?»

С 18 по 23 ноября в Питерской Вышке прошла HSE CAREER WEEK, организованная Центром развития карьеры НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Неделя карьеры – это великолепная возможность для студентов познакомиться с современным рынком труда, а для компаний – представить будущим соискателям свои возможности и предложения. Для охвата студентов всех образовательных программ в этом году были задействованы все университетские площадки.

Иллюстрация к новости: Карьерный дайджест: 25 ноября - 11 декабря

Карьерный дайджест: 25 ноября - 11 декабря

Каждое карьерное мероприятие направлено на развитие ваших компетенций и наполнение вашего резюме. Скорее регистрируйтесь и записывайте в свой календарь данные мероприятия!

Иллюстрация к новости: Верность этическим принципам в современном бизнесе: в гостях у Питерской Вышки профессор СКОЛКОВО Том Роулинс

13 сентября в Школе экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась лекция профессора Бизнес-школы СКОЛКОВО Тома Роулинса «Философия бизнеса и этическое лидерство».

Иллюстрация к новости: Библиотека Андрея Себранта

Библиотека Андрея Себранта

Бестселлер о поведенческой экономике, книга о технологической трансформации бизнеса и свежая работа одного из крупнейших специалистов в области искусственного интеллекта — Андрей Себрант, директор по стратегическому маркетингу «Яндекса», советует книги, которые нужно прочитать каждому начинающему предпринимателю.

Иллюстрация к новости: "L’oréal: самый интересный проект" - изнутри глазами студента ВШЭ

"L’oréal: самый интересный проект" - изнутри глазами студента ВШЭ

Недавно состоялась лекция с амбассадором L’Oréal - Савелием Белопросовым, где он подробно рассказал о стажировке (прекрасном карьерном старте для студентов всех курсов и ОП), этапах отбора в компанию, принципах составления резюме и прохождения ассессмента.

Иллюстрация к новости: Проект от сети гипермаркетов Лента

Проект от сети гипермаркетов Лента

Передложение от Ленты для прохождения практики

Пробуйте и узнавайте новое

Выпускник Питерской Вышки 2012 года Евгений Тихонов, окончивший Факультет экономики, кафедру финансовых рынков и финансового менеджмента, ставший победителем в премии "Лучший Выпускник Питерской Вышки 2017" в номинации "Корпоративный бизнес", поделился опытом, как работать по 80 часов в неделю, стать финансовым директором в 25 лет и успевать жить.

В бизнес-аналитику из менеджмента

Выпускник факультета менеджмента 2013 года Юрий Землянский работает бизнес-аналитиком в IT-компании Рамакс Интернешнл. Юрий уверен, что и с гуманитарным образованием можно пойти работать в IT, главное – проявлять интерес к сфере технологий и заниматься саморазвитием. Это лишний раз доказывает то, что выпускники Вышки могут проявить себя в самых разных сферах, вне зависимости от специальности по диплому.

Иллюстрация к новости: Ольга Маркес выступила в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Ольга Маркес выступила в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

17 апреля  в Питерской Вышке состоялась открытая встреча с Ольгой Маркес — создательницей Школы идеального тела #SEKTA, вокалисткой поп-регги-группы ALAI OLI и владелицей концептстора BADDESIGN 139. Мероприятие проходило в рамках проекта "#можноВСЁ", подготовленного компанией "Билайн".