• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

Иллюстрация к новости: Карьера в медиа: советы от экспертов индустрии

Карьера в медиа: советы от экспертов индустрии

В рамках весенней Недели карьеры в Питерской Вышке прошел MediaDay. Студенты кампуса в онлайне встретились с состоявшимися экспертами отрасли: журналист Иван Сурвилло раскрыл секреты успешного интервью, а руководитель SMM & Media Hub Сбербанка Валентин Васин рассказал, как делать и дистрибутировать контент в социальных сетях. Записали для вас основные советы.

Иллюстрация к новости: Имена выдающихся выпускников Вышки назовут 18 апреля

Имена выдающихся выпускников Вышки назовут 18 апреля

15 марта завершится выдвижение кандидатов на соискание премии HSE Alumni Awards, которую получают выдающиеся выпускники Высшей школы экономики. В этом году премия вручается по десяти номинациям.

Иллюстрация к новости: Sharing Best Experience: встреча с Алексеем Фурсовым

Sharing Best Experience: встреча с Алексеем Фурсовым

В Питерской Вышке прошла вторая встреча Клуба Предпринимателей в рамках проекта Sharing Best Experience. В это раз гостем университета стал Алексей Фурсов — президент ресторанной группы «Евразия Холдинг» и основатель сети клубов Fitness House.

Иллюстрация к новости: Неделя карьеры в Питерской Вышке: «Чему учить – чему учиться?»

Неделя карьеры в Питерской Вышке: «Чему учить – чему учиться?»

С 18 по 23 ноября в Питерской Вышке прошла HSE CAREER WEEK, организованная Центром развития карьеры НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Неделя карьеры – это великолепная возможность для студентов познакомиться с современным рынком труда, а для компаний – представить будущим соискателям свои возможности и предложения. Для охвата студентов всех образовательных программ в этом году были задействованы все университетские площадки.

Иллюстрация к новости: Карьерный дайджест: 25 ноября - 11 декабря

Карьерный дайджест: 25 ноября - 11 декабря

Каждое карьерное мероприятие направлено на развитие ваших компетенций и наполнение вашего резюме. Скорее регистрируйтесь и записывайте в свой календарь данные мероприятия!

Иллюстрация к новости: Верность этическим принципам в современном бизнесе: в гостях у Питерской Вышки профессор СКОЛКОВО Том Роулинс

Верность этическим принципам в современном бизнесе: в гостях у Питерской Вышки профессор СКОЛКОВО Том Роулинс

13 сентября в Школе экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась лекция профессора Бизнес-школы СКОЛКОВО Тома Роулинса «Философия бизнеса и этическое лидерство».

Иллюстрация к новости: Библиотека Андрея Себранта

Библиотека Андрея Себранта

Бестселлер о поведенческой экономике, книга о технологической трансформации бизнеса и свежая работа одного из крупнейших специалистов в области искусственного интеллекта — Андрей Себрант, директор по стратегическому маркетингу «Яндекса», советует книги, которые нужно прочитать каждому начинающему предпринимателю.

Иллюстрация к новости: "L’oréal: самый интересный проект" - изнутри глазами студента ВШЭ

"L’oréal: самый интересный проект" - изнутри глазами студента ВШЭ

Недавно состоялась лекция с амбассадором L’Oréal - Савелием Белопросовым, где он подробно рассказал о стажировке (прекрасном карьерном старте для студентов всех курсов и ОП), этапах отбора в компанию, принципах составления резюме и прохождения ассессмента.

Иллюстрация к новости: Проект от сети гипермаркетов Лента

Проект от сети гипермаркетов Лента

Передложение от Ленты для прохождения практики

Пробуйте и узнавайте новое

Выпускник Питерской Вышки 2012 года Евгений Тихонов, окончивший Факультет экономики, кафедру финансовых рынков и финансового менеджмента, ставший победителем в премии "Лучший Выпускник Питерской Вышки 2017" в номинации "Корпоративный бизнес", поделился опытом, как работать по 80 часов в неделю, стать финансовым директором в 25 лет и успевать жить.