Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Всегда актуальные вопросы о нашей программе: ответы будущего выпускника

Плавно подходит к концу третий модуль 2018/2019 учебного года.  Учебный процесс движется с высокой скоростью.  Очевидно, что для студентов четвертого курса он проносится со скоростью света. И это неудивительно, ведь совсем скоро эта важная глава в их жизни закончится.

Иллюстрация к новости: Career Week 2018

Career Week 2018

Career Week – это неделя расширения твоих знаний о рынке труда, приобретения полезных связей и прокачки тебя как кандидата на трудоустройство.
Что тебя ждет:
·        Десятки мест для практики и стажировок от парнетров ВШЭ
·        30 российских и междунароных компаний – партнеров
·        Курс тренингов по трудоустройству «Career Start»
·        Актуальная информация из первых рук
·        Новые знакомства
·        Впечатления, знания и сувениры.

Успевай зарегистрироваться!

Миша Улицкий, выпускник программы "Социология" 2017 года, маркетинговый аналитик в "Яндексе": "Запарился тогда с подготовкой и до сих пор горжусь собой"

Встреча с первокурсниками

03 сентября 2018 года в 10:00 в корпусе по адресу: ул. Седова, д. 55, корп. 2, ауд. 206 состоится организационное собрание для первокурсников в рамках дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

Кураторы

Они первые, с кем знакомятся первокурсники. Они знают все об обучении, преподавателях и общежитиях. Они расскажут, как получить автомат, где вкусно поесть в Питере и погулять после пар. Они помогут с домашним заданием и с любыми жизненными проблемами. Они - КУРАТОРЫ ОП «Социология и социальная информатика». Все о ребятах, которые взяли на себя эту ответственную миссию, - в нашей новости.

Иллюстрация к новости: Открытие Высшей Школы Равноправия в Санкт-Петербурге

Открытие Высшей Школы Равноправия в Санкт-Петербурге

В минувшую пятницу 9 февраля в корпусе по адресу ул. Кантемировская,3 для петербургских студентов НИУ ВШЭ открыла свои двери студенческая организация «Высшая Школа Равноправия», изначально созданная на базе московского кампуса. Побывавшая на открытии Вольная Редакция готова рассказать, чем будет заниматься ВШР в Санкт-Петербурге и почему ее стоит посещать всем, кого интересуют научные вопросы гендера и равноправия.

Поздравляем с началом учебного года!

Уважаемые первокурсники!
1 сентября 2016 г. в ауд. 206 в 10:00 состоится организационное собрание, на котором вам вручат студенческие билеты, а также расскажут много полезного и интересного! Не опаздывайте!

Количество коммерческих мест увеличено.

Уважаемые абитуриенты!
Количество коммерческих мест на нашей образовательной программе увеличено до 50. Ждем вас в числе наших студентов!

Время квестов

Солнечный воскресный день. Мимо прохожих, гуляющих по городу, то и дело проносятся группы чем-то озадаченных молодых людей в поисках необычных мест, которые не отыщешь даже на подробной карте нашего города. Это Питерская Вышка проводит квест - своеобразное испытание для недавно пополнивших ее ряды студентов.

Погружение в учебный процесс!

На образовательной программе «Социология» первокурсники начали изучение дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».