• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Новости

Иллюстрация к новости: Social Sciences Honours Track: новое предложение для сильных студентов

Social Sciences Honours Track: новое предложение для сильных студентов

В новом учебном году студенты трех программ Питерской Вышки — «Политология и мировая политика», «Социология и социальная информатика» и «Управление и аналитика в государственном секторе» — смогут поучаствовать в Social Sciences Honours Track. Это трек для студентов с высокой академической успеваемостью, которые хотят выйти за рамки своих образовательных направлений и получить больше знаний. Трек позволяет не только расширить кругозор, но и, при желании, поменять свою образовательную программу.

Встреча с первокурсниками

2 сентября 2019 года в 10:30 в корпусе по адресу: ул. Седова, д. 55, корп. 2, ауд. 206 состоится организационное собрание для первокурсников ОП "Социология и социальная информатика".

Иллюстрация к новости: Весенняя учебная практика студентов-cоциологов

Весенняя учебная практика студентов-cоциологов

С 6 по 25 марта студенты-социологи проходили путь учебной практики в стенах НИУ ВШЭ, а также за ее пределами – в сторонних организациях, с которыми у Вышки договорные отношения.

Всегда актуальные вопросы о нашей программе: ответы будущего выпускника

Плавно подходит к концу третий модуль 2018/2019 учебного года.  Учебный процесс движется с высокой скоростью.  Очевидно, что для студентов четвертого курса он проносится со скоростью света. И это неудивительно, ведь совсем скоро эта важная глава в их жизни закончится.

Иллюстрация к новости: Career Week 2018

Career Week 2018

Career Week – это неделя расширения твоих знаний о рынке труда, приобретения полезных связей и прокачки тебя как кандидата на трудоустройство.
Что тебя ждет:
·        Десятки мест для практики и стажировок от парнетров ВШЭ
·        30 российских и междунароных компаний – партнеров
·        Курс тренингов по трудоустройству «Career Start»
·        Актуальная информация из первых рук
·        Новые знакомства
·        Впечатления, знания и сувениры.

Успевай зарегистрироваться!

Миша Улицкий, выпускник программы "Социология" 2017 года, маркетинговый аналитик в "Яндексе": "Запарился тогда с подготовкой и до сих пор горжусь собой"

Встреча с первокурсниками

03 сентября 2018 года в 10:00 в корпусе по адресу: ул. Седова, д. 55, корп. 2, ауд. 206 состоится организационное собрание для первокурсников в рамках дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

Кураторы

Они первые, с кем знакомятся первокурсники. Они знают все об обучении, преподавателях и общежитиях. Они расскажут, как получить автомат, где вкусно поесть в Питере и погулять после пар. Они помогут с домашним заданием и с любыми жизненными проблемами. Они - КУРАТОРЫ ОП «Социология и социальная информатика». Все о ребятах, которые взяли на себя эту ответственную миссию, - в нашей новости.

Иллюстрация к новости: Открытие Высшей Школы Равноправия в Санкт-Петербурге

Открытие Высшей Школы Равноправия в Санкт-Петербурге

В минувшую пятницу 9 февраля в корпусе по адресу ул. Кантемировская,3 для петербургских студентов НИУ ВШЭ открыла свои двери студенческая организация «Высшая Школа Равноправия», изначально созданная на базе московского кампуса. Побывавшая на открытии Вольная Редакция готова рассказать, чем будет заниматься ВШР в Санкт-Петербурге и почему ее стоит посещать всем, кого интересуют научные вопросы гендера и равноправия.

Поздравляем с началом учебного года!

Уважаемые первокурсники!
1 сентября 2016 г. в ауд. 206 в 10:00 состоится организационное собрание, на котором вам вручат студенческие билеты, а также расскажут много полезного и интересного! Не опаздывайте!