Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Встреча с первокурсниками

03 сентября 2018 года в 10:00 в корпусе по адресу: ул. Седова, д. 55, корп. 2, ауд. 206 состоится организационное собрание для первокурсников в рамках дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

Цель собрания - познакомить студентов с особенностями учебного процесса на образовательной программе «Социология и социальная информатика», регламентирующими документами (положения, приказы, распоряжения) и правилами внутреннего распорядка.
При себе необходимо иметь паспорт для прохода в здание и заполнения заявления на оформление банковской карты.

Обращаем ваше внимание, что для получения БСК (проездной билет) необходимы данные СНИЛС, которые можно направлять уже сейчас на sociology-spb@hse.ru

Если у вас нет СНИЛС, то его необходимо получить, так как без него метрополитен не осуществляет оформление БСК.