Наука

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок для участия в Дне науки НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (HSE SPb Research Day)

HSE SPb Research Day – это праздник науки студентов Питерской Вышки. Это возможность рассказать о своей исследовательской работе в ярком и живом формате; узнать о проектах, которые будоражат умы и сердца студентов, преподавателей и ученых кампуса.

Лучшие исследовательские работы студентов и выпускников: объявлены результаты НИРС 2017

Как обычно, под конец года становятся известны результаты различных конкурсов. На днях объявлены результаты конкурса Научно-исследовательских работ студентов 2017 года. Среди победителей и лауреатов есть студенты и выпускники программы.