Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Идеальные политологи по Максу Веберу

11 мая при университете РАНХиГС прошла конференция для победителей конкурса студенческих работ по политологии им. Макса Вебера.  Студент 3-го курса программы «Политология и мировая политика» Святослав Зборовский стал победителем, а его однокурсницы, Валерия Карас и Софья Губайдуллина, – лауреатами конкурса.  В интервью Вольной редакции ребята рассказали, как все прошло, и поделились своими впечатлениями от конкурса.

Опубликована программа HSE SPb Research Day

Дата проведения - 20 апреля 2018 года. Место проведения – г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.3, лит. А.

От «Родины Ломоносова» до «ворот в Арктику»: студенческая экспедиция на Русский Север для политологов и не только

«Политический анализ и социокультурная трансформация столицы Русского Севера: от "Родины Ломоносова" до "ворот в Арктику"»   - так называется проект студенческой экспедиции, который в 2018 году подготовлен на нашем департаменте в рамках программы «Политология и мировая политика» и поддержан руководством в рамках грантового конкурса.  Рекрутинг студентов проводится до 31 марта 2018 года

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок для участия в Дне науки НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (HSE SPb Research Day)

HSE SPb Research Day – это праздник науки студентов Питерской Вышки. Это возможность рассказать о своей исследовательской работе в ярком и живом формате; узнать о проектах, которые будоражат умы и сердца студентов, преподавателей и ученых кампуса.

Лучшие исследовательские работы студентов и выпускников: объявлены результаты НИРС 2017

Как обычно, под конец года становятся известны результаты различных конкурсов. На днях объявлены результаты конкурса Научно-исследовательских работ студентов 2017 года. Среди победителей и лауреатов есть студенты и выпускники программы.