Лекция "Перенимать или не перенимать, вот в чем вопрос. Западно-европейская традиция и живопись Кореи"

На связи Студенческое научное общество!

20 мая в 17:40 состоится лекция заместителя руководителя школы востоковедения, доцента факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Елены Анатольевны Хохловой по теме «Перенимать или не перенимать, вот в чем вопрос. Западно-европейская традиция и живопись Кореи»!

Чтобы принять участие, необходимо записаться через гугл-форму, которую можно найти в официальной группе СНО в ВК (https://vk.com/vost_sno)! Накануне мероприятия организаторы отправят вам ссылку на почту.

Обязательно заполняем форму и готовим интересные вопросы! И самое главное, не упустите ваш шанс познакомиться поближе с искусством Кореи!

Любите науку, и она отплатит вам вдвойне!