Студенты программы «Востоковедение» приняли участие в открытии Центра молодежных программ

22 апреля 2016 года в Государственном музее истории религии состоялось открытие Центра молодежных программ, в котором приняли участие студенты программы «Востоковедение» и преподаватели НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Открытие Центра прошло в формате интеллектуальной игры  - сражении между взвешенным опытом и боевым задором! Против команды руководителей, профессоров и преподавателей ВУЗов-партнеров Центра сыграли шесть молодежных команд -  студенты НИУ ВШЭ СПБ (ОП «Востоковедение»), студены СПбГУ, три команды представителей молодежных этно-конфессиональных организаций Санкт-Петербурга и команда молодых петербургских журналистов.

Увлекательная игра прошла в веселой и доброжелательной обстановке, подарила всем много позитивных эмоций!