Новости

Иллюстрация к новости: Главное о «Международном бакалавриате по бизнесу и экономике»

Главное о «Международном бакалавриате по бизнесу и экономике»

В 2021 году бакалаврские программы «Экономика» и «Международный бизнес и менеджмент» объединились в «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике». Абитуриенты, которые поступят на это направление в 2022 году, будут изучать и экономику, и менеджмент. Поговорили с деканом Школы экономики и менеджмента Еленой Анатольевной Шакиной о том, почему такое объединение актуально, какие знания и возможности получат студенты и что программе даёт партнёрство с «VK».

Иллюстрация к новости: Впечатления 2021 года: «Мы узнали друг друга намного лучше»

Впечатления 2021 года: «Мы узнали друг друга намного лучше»

Завершается 2021 год — второй год университетской жизни в гибридном формате. Об итогах и открытиях, событиях и впечатлениях уходящего года, а также планах на будущее рассказывают преподаватели и студенты Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Как изменилось положение об организации промежуточной аттестации

Как изменилось положение об организации промежуточной аттестации

И чего ждать студентам, преподавателям и учебным офисам

Иллюстрация к новости: В Высшей школе карьеры обсудили ключевые компетенции молодых специалистов

В Высшей школе карьеры обсудили ключевые компетенции молодых специалистов

В рамках карьерного интенсива Питерской Вышки «Высшая школа карьеры» прошла панельная дискуссия с участием компаний ― партнеров кампуса, представляющих фармацевтическую отрасль, производство, e-commerce и retail ― эксперты обсудили актуальные тренды развития рынка труда и перспективы молодых специалистов. Модератором дискуссии выступила директор НИУ ВШЭ ― Санкт-Петербург Анна Тышецкая.

Иллюстрация к новости: Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Занятия в третьем модуле начнутся в зданиях университета.